평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0