시리즈
평가
30
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0