평가한 작품들
블라디미르평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
컨트롤 Z 시즌 3평가함 ★ 3.0
컨트롤 Z 시즌 2평가함 ★ 3.0
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0