평가한 작품들
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 1.5
더 프레미스평가함 ★ 4.0
셰어하우스평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리즌평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0