평가한 작품들
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5