시리즈
평가
168
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
안가 : Selling Dream평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 오래된 만남 추구평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.5