평가한 작품들
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5