평가한 작품들
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
사랑하는 사이평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5