평가한 작품들
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5- TV소설 그대는 별평가함 ★ 3.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5- 황제의 딸 3평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
황제의 딸 2평가함 ★ 3.5
신의천도룡기평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
학교 4평가함 ★ 2.5- 학교 3평가함 ★ 2.5
- 학교 2평가함 ★ 3.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 2.5
GTO 1998평가함 ★ 3.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 2.0