시리즈
평가
20
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
달려라, 인턴평가함 ★ 1.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0