평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
인플루엔자평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0