영화
평가
17
내셔널 트레져평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 4.5