시리즈
평가
21
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5