시리즈
평가
56- 굿파트너평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0