영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
쩐의 전쟁
평가함 ★ 2.5
추노
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려
평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들
평가함 ★ 4.5
닥터스
평가함 ★ 3.5
궁
평가함 ★ 3.5
굿 닥터
평가함 ★ 4.0
혼술남녀
평가함 ★ 3.0
올인
평가함 ★ 3.0
보보경심
평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛
평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 2.5
시크릿 가든
평가함 ★ 3.0
피아노
평가함 ★ 3.5
각시탈
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 3.0