영화
평가
1512
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
도그맨평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
더 비지트평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 타로평가함 ★ 1.0
보스평가함 ★ 1.5
헤레틱평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 1.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.0