시리즈
평가
183
체르노빌평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 0.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 2.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.5
엄마평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 2.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.5
하늘이시여평가함 ★ 2.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.5
로망스평가함 ★ 2.5
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 2.0
신기생뎐평가함 ★ 2.0