영화
평가
98
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 0.5
블랙 스완평가함 ★ 1.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 1.0
라디오 스타평가함 ★ 1.5
월드워Z평가함 ★ 0.5
주먹이 운다평가함 ★ 1.0
우아한 세계평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
홀리데이평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 1.5
아바타평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0