시리즈
평가
61
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 2.5
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.0