시리즈
평가
262
소년의 시간평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
소용돌이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 22평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 23평가함 ★ 4.0
애프터시그널평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5