평가한 작품들
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5