평가한 작품들
- 주관식당평가함 ★ 3.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 2.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5- 베티 시즌 2평가함 ★ 3.0
베티 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
감옥은 나의 집: 뉴올리언스평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
대시 & 릴리평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5