시리즈
평가
25
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0