평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇 시즌 4평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 5.0