평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0