영화
평가
1846
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
노바디 2평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5
허트 로커평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.0
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0