시리즈
평가
89
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0