시리즈
평가
47
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 0.5- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 1.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0