시리즈
평가
21
연애의 발견평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 2.5
- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 2.5