시리즈
평가
62- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5