영화
평가
489
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 2.5