시리즈
평가
77
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5