평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0