시리즈
평가
20- 고쿠센평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0