시리즈
평가
580
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미래일기 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 2.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.5
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0