평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 1.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0