시리즈
평가
128
조명가게평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
신이 없는 계절평가함 ★ 4.0