영화
평가
51
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0