평가한 작품들
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0