영화
평가
596
도둑들평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.0
의형제평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
고녀석 맛나겠다2 : 함께라서 행복해평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5