평가한 작품들
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 4.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
혜미리예채파평가함 ★ 3.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
조립식 가족평가함 ★ 2.5