시리즈
평가
301
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
한 사람만평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0