시리즈
평가
19
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5