평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 2.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
종말의 바보평가함 ★ 1.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 2.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5