시리즈
평가
20
이산평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5