시리즈
평가
73
태왕사신기평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0