영화
평가
466
28년 후평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
극장판 요아소비 5주년 기념 돔 라이브 2024 "초현실"평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
네온 불빛 속의 마닐라평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
동경 이야기평가함 ★ 3.5
도쿄가평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 3.5
욕망평가함 ★ 3.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 1.5
비바리움평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 4.0