시리즈
평가
90
중증외상센터평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
프리티가 너무 많아평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
반시밀당반시상평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.5