영화
평가
92
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
라스트 데이즈평가함 ★ 3.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
사랑의 추구와 발견평가함 ★ 2.5
죽여주는 여자평가함 ★ 4.0
책상 서랍 속의 동화평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 4.0
자산어보평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
로즈평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5