평가한 작품들
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 5.0
행복배틀평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0- 국가수사본부평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0